トップ >  週間番組表(2012/10/29~2012/10/31)

番組表

 
番組表をPDFファイルで表示
番組表を印刷
  • 新番組
  • 最終回
  • 放送休止
  10月29日(月) 10月30日(火) 10月31日(水) 11月1日(木) 11月2日(金) 11月3日(土) 11月4日(日)  
6:00 地獄少女 二籠 (3) 地獄少女 二籠 (4) 地獄少女 二籠 (5) 6:00
6:30 涼宮ハルヒの憂鬱 (27) 涼宮ハルヒの憂鬱 (28) 巌窟王 (1) 6:30
7:00 這いよれ!ニャル子さん (11)(12) シスター・プリンセス (13)(14) 咲-Saki- 阿知賀編 episode of side-A (11)(12) 7:00
7:30 7:30
8:00 世界一初恋2 (7)(8) 赤き血のイレブン (33) CLANNAD~AFTER STORY~ (3) 8:00
8:30 プリティーリズム・ディアマイフューチャー (29) イクシオン サーガ DT (4) 8:30
9:00 会長はメイド様! (25)(26) ダンボール戦機W (38) ジェネレイターガウル (7) 9:00
9:30 メタルファイト ベイブレード ZEROG (28) 紅三四郎 (9) 9:30
9:45 クロスファイト ビーダマンeS (54) 9:45
10:00 獣旋バトル モンスーノ (1) たまごっち!~ゆめキラドリーム~ (148) ギャラクシーエンジェる~ん (8) 10:00
10:30 ゼーガペイン (14) イナズマイレブンGO クロノ・ストーン (24) しろくまカフェ (21) 10:30
11:00 重戦機エルガイム (19) リトルバスターズ! (4) アイカツ! (2) 11:00
11:30 「K」 (3) ソードアート・オンライン (17) えびてん 公立海老栖川高校天悶部 (4) 11:30
12:00 CLANNAD (11) CLANNAD (12) CLANNAD (13) 12:00
12:30 キルミーベイベー (12) キルミーベイベー (13) キディ・ガーランド (1) 12:30
13:00 いぬかみっ! (11)(12) ティアーズ・トゥ・ティアラ (15)(16) らき☆すた (9)(10) 13:00
13:30 13:30
14:00 あっちこっち (12) この中に1人、妹がいる! (1) 藍より青し~縁~ (10) 14:00
14:30 未来日記 (4) GON-ゴン- (28) めだかボックス アブノーマル (2) 14:30
15:00 NARUTO-ナルト-疾風伝 (452) ガールズ&パンツァー (2) おじゃまんが山田くん (90) 15:00
15:30 SKET DANCE (64) NARUTO-ナルト- SD ロック・リーの青春フルパワー忍伝 (29) ハヤテのごとく!CAN'T TAKE MY EYES OFF YOU (3) 15:30
16:00 恋と選挙とチョコレート (11) 地獄少女 三鼎 (17) 好きっていいなよ。 (3) 16:00
16:30 神様はじめました (4) .hack//SIGN (26) Another (3) 16:30
17:00 ToLOVEる-とらぶる- ダークネス (3) 超速変形ジャイロゼッター (1) トータル・イクリプス (16) 17:00
17:30 となりの怪物くん (3) ガンパレード・オーケストラ (23) カードファイト!! ヴァンガード アジアサーキット編 (91) 17:30
18:00 地獄少女 二籠 (3) 地獄少女 二籠 (4) 地獄少女 二籠 (5) 18:00
18:30 涼宮ハルヒの憂鬱 (27) 涼宮ハルヒの憂鬱 (28) 巌窟王 (1) 18:30
19:00 咲-Saki- 阿知賀編 episode of side-A (11)(12) いぬかみっ! (13)(14) ティアーズ・トゥ・ティアラ (17)(18) 19:00
19:30 19:30
20:00 CLANNAD~AFTER STORY~ (3) 探検ドリランド (1) この中に1人、妹がいる! (2) 20:00
20:30 イクシオン サーガ DT (4) 未来日記 (5) GON-ゴン- (29) 20:30
21:00 ジェネレイターガウル (7) NARUTO-ナルト-疾風伝 (503) ガールズ&パンツァー (3) 21:00
21:30 紅三四郎 (9) 金田朋子・保村真のエアラジオ ON TV! (66) NARUTO-ナルト- SD ロック・リーの青春フルパワー忍伝 (30) 21:30
22:00 ギャラクシーエンジェる~ん (8) 恋と選挙とチョコレート (12) 地獄少女 三鼎 (18) 22:00
22:30 しろくまカフェ (21) 神様はじめました (5) .hack//SIGN (27) 番外編 22:30
23:00 アイカツ! (2) ToLOVEる-とらぶる- ダークネス (4) 超速変形ジャイロゼッター (2) 23:00
23:30 えびてん 公立海老栖川高校天悶部 (4) となりの怪物くん (4) ガンパレード・オーケストラ (24) 23:30
24:00 CLANNAD (11) CLANNAD (12) CLANNAD (13) 24:00
24:30 キルミーベイベー (12) キルミーベイベー (13) キディ・ガーランド (1) 24:30
25:00 らき☆すた (9)(10) モーレツ宇宙海賊 (9)(10) 這いよれ!ニャル子さん (11)(12) 25:00
25:30 25:30
26:00 藍より青し~縁~ (10) アニメ女子部「おにいさまへ…」 (8) プリティーリズム・オーロラドリーム (35)(36) 26:00
26:30 めだかボックス アブノーマル (2) アニメ女子部「最遊記RELOAD GUNLOCK」 (12) 26:30
27:00 おじゃまんが山田くん (90) アニメ女子部「今日からマ王!」 (7) 新テニスの王子様 (9)(10) 27:00
27:30 ハヤテのごとく!CAN'T TAKE MY EYES OFF YOU (3) FAIRY TAIL (152) 27:30
28:00 好きっていいなよ。 (3) アマガミSS (24) 獣旋バトル モンスーノ (1) 28:00
28:30 Another (3) BTOOOM! (4) ゼーガペイン (14) 28:30
29:00 トータル・イクリプス (16) お兄ちゃんだけど愛さえあれば関係ないよねっ (4) 重戦機エルガイム (19) 29:00
29:30 カードファイト!! ヴァンガード アジアサーキット編 (91) ヨルムンガンド PERFECT ORDER (15) 「K」 (3) 29:30
  • 新番組
  • 最終回
  • 放送休止
 
番組表をPDFファイルで表示
番組表を印刷